-
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 107㎡ 高速时代华府70 万元6542元/平米 -
幸福公馆3室2厅2卫3室2厅 112㎡ 南 幸福公馆60 万元5357元/平米 -
好楼层东边套,?。,?。。3室2厅 116㎡ 成美翡翠湾80 万元6896.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 125㎡ 成美翡翠湾79.8 万元6384元/平米 -
富力城 精装修 双阳台 好户型3室2厅 108㎡ 南 富力城70 万元6481.5元/平米 -
大河城章中间楼层好房子3室2厅 130㎡ 大河城章80 万元6153元/平米 -
平和御江山 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 118㎡ 平和御江山78 万元6610.2元/平米 -
纯商品房小区,楼间距寛,采光好,南北通透,有车位3室2厅 107㎡ 南 新华城东郡北区69 万元6448元/平米 -
急售可谈 石榴学府壹号 边户117平大三室双卫 南北通透3室2厅 117㎡ 石榴学府壹号60 万元5128元/平米 -
一梯一户,南北通透 三室双卫,仨阳台3室2厅 118.62㎡ 碧桂园印春秋68 万元5732.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!