-
安建枫林源筑纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型2室2厅 102㎡ 安建枫林源筑40 万元3921.6元/平米 -
好户型好装修送车位 室内家具家电全送2室2厅 79.9㎡ 新华城东郡南区43 万元5382元/平米 -
东旭佳苑两室两厅,好楼层。之前从我这买的,现在又想卖。。。2室2厅 91㎡ 东旭佳苑45 万元4945元/平米 -
经典明珠佳苑2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 89㎡ 明珠佳苑45 万元5056元/平米 -
商阜新村2室1厅1卫2室1厅 52㎡ 南北 商阜新村40 万元7692元/平米 -
年轻时尚,2室2厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗,2室2厅 80㎡ 新华城东郡40 万元5000元/平米 -
交通便利!户型好!2室2厅1卫1阳台业主急售2室2厅 83㎡ 南北 安建九坊世家42 万元5060元/平米 -
安建枫林源筑2室1厅1卫2室1厅 75㎡ 东 安建枫林源筑42 万元5600元/平米 -
京九铁路新村2室1厅1卫2室1厅 55㎡ 南北 京九铁路新村45 万元8181元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好2室2厅 99㎡ 众兴花苑48 万元4848元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!