-
家具家电齐全 拎包入住2室1厅 90㎡ 安建明珠花园32 万元3556元/平米 -
安建枫林源筑纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型2室2厅 102㎡ 安建枫林源筑40 万元3921.6元/平米 -
和谐佳苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 92㎡ 和谐佳苑32 万元3478元/平米
-
众兴佳苑精装修拎包入住,,,,,,2室2厅 99㎡ 众兴花苑39 万元3939元/平米 -
干净整洁,随时入住,开乐新村2室2厅1卫1阳台2室2厅 86㎡ 开乐新村35 万元4069元/平米 -
商阜新村2室1厅1卫2室1厅 55㎡ 南北 商阜新村30 万元5454元/平米 -
商阜新村2室1厅1卫2室1厅 52㎡ 南北 商阜新村40 万元7692元/平米 -
年轻时尚,2室2厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗,2室2厅 80㎡ 新华城东郡40 万元5000元/平米 -
颍东区幸福东路幸福苑诚心卖2室1厅 72㎡ 南北 幸福苑37 万元5139元/平米 -
颍东火车站旁,生活便利,铁小,向阳苑,两室拎包入住2室2厅 90㎡ 南北 向阳苑35 万元3888元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!