-
金科云湖春晓,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 106㎡ 金科云湖春晓70 万元6603元/平米 -
曙光小区(颍东区)2室1厅1卫2室1厅 66.7㎡ 南 曙光小区67 万元10044元/平米 -
育才小区一楼带院急售2室1厅 110㎡ 南 育才小区74 万元6727元/平米 -
房型很好,地理位置好,好租2室1厅 83.32㎡ 南 四季阳光城一期62 万元7441元/平米 -
京九铁路新村2室1厅1卫2室1厅 90㎡ 南 京九铁路新村70 万元7777.8元/平米 -
政务区地理位置不错!小区绿化整改中!2室2厅 95㎡ 在水一方68 万元7157元/平米 -
精装修拎包入住采光非常棒2室2厅 86.46㎡ 南 林海尚城B区68 万元7865元/平米 -
左庄菜市楼上有房急售2室2厅 95㎡ 南 青峰菜市家属院80 万元8421元/平米 -
四季阳光城,四楼,拎包入住,靠近,交通便利2室2厅 83㎡ 南 四季阳光城一期61 万元7349元/平米 -
学校旁2室精装套房出售 小区环境优美配套设施齐全2室2厅 83㎡ 南 帝景苑67 万元8072元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!