-
有产证今年3月底满两年,看房给房东打电话2室1厅 70.4㎡ 滨河新村28 万元3977.3元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大黄金地2室2厅 98㎡ 众兴花苑28 万元2857元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,颍新安置区2室1厅1卫1阳台!2室1厅 92㎡ 颍新安置区25 万元2717元/平米 -
和谐路小学 21中附近有仓仓 交通便利2室2厅 88.6㎡ 南北 和谐佳苑28 万元3160元/平米 -
商阜新村2室1厅1卫2室1厅 55㎡ 南北 商阜新村30 万元5454元/平米 -
低调的奢华,毛坯,临颍安置区2室1厅 70㎡ 临颍安置区21 万元3000元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室2厅 56.85㎡ 铁二处小区15 万元2638.5元/平米
-
精品好房,安建明珠花园2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 73㎡ 安建明珠花园23 万元3150.7元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室2厅 58㎡ 青峰机械厂家属院20 万元3448元/平米 -
满二,育新,十中书包2室1厅 55㎡ 南北 青峰机械厂家属院15 万元2727.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!