-
十中育新旁高端小区环境优美4室2厅 143㎡ 南 大河城章116 万元8112元/平米 -
曹集路枣园春天斜对面和康巷一楼带院子上下三层9室1厅 300㎡ 南北 曹中巷自建房100 万元3333元/平米 -
满二送车位、vvvvv4室2厅 130㎡ 南北 东湖世纪城八区100 万元7692.3元/平米 -
向阳苑南区一楼带院出售,价格可面谈优惠3室2厅 130㎡ 南北 向阳苑130 万元10000元/平米 -
难得一见的小户型,总价低,朝向好4室2厅 162㎡ 大河城章130 万元8025元/平米 -
精装3室真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 125㎡ 同昇玫瑰庄园115 万元9200元/平米 -
满二送车位,xxcccc3室2厅 126㎡ 南北 同昇玫瑰庄园110 万元8730.2元/平米 -
河西同昇玫瑰庄园精装3室出售 送超大阳台3室2厅 125㎡ 同昇玫瑰庄园100 万元8000元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫2阳台业主急售4室2厅 127㎡ 美的公园天下115 万元9055.1元/平米 -
经典3室户全明毛坯两证齐全3室2厅 116㎡ 同昇玫瑰庄园120 万元10344.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!