-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 130.91㎡ 新华学府源著84 万元6416.6元/平米
-
美的公园天下纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 118㎡ 美的公园天下95 万元8050.9元/平米 -
美的公园天下一楼高层3室2厅 106㎡ 美的公园天下82 万元7735元/平米 -
美的公园天下3室毛坯交通便利3室2厅 118㎡ 美的公园天下88 万元7457.6元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售96万元3室2厅 121㎡ 大河城章88 万元7272元/平米 -
好楼层东边套,?。,?。。3室2厅 116㎡ 成美翡翠湾80 万元6896.6元/平米 -
精装修15万装修好的,没有住过人3室2厅 119㎡ 成美翡翠湾95 万元7983元/平米 -
大河城章中间楼层好房子3室2厅 130㎡ 大河城章80 万元6153元/平米 -
精品好房,北京城房珑熙庄园3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 104㎡ 北京城房珑熙庄园83 万元7980元/平米 -
曹集路枣园春天斜对面和康巷一楼带院子上下三层9室1厅 300㎡ 南北 曹中巷自建房100 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!