-
有产证今年3月底满两年,看房给房东打电话2室1厅 70.4㎡ 滨河新村28 万元3977.3元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大黄金地2室2厅 98㎡ 众兴花苑28 万元2857元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,颍新安置区2室1厅1卫1阳台!2室1厅 92㎡ 颍新安置区25 万元2717元/平米 -
和谐小区位置好、格局棒、随时入住3室2厅 100㎡ 和谐小区27 万元2700元/平米 -
和谐小区位置好、格局棒、随时入住3室2厅 100㎡ 和谐小区27 万元2700元/平米 -
烟厂家属院低密度花园,普通 有钥匙带您看1室1厅 43㎡ 烟厂家属院26 万元6047元/平米 -
现在租给别人了,23万,价格可谈,是顶楼3室2厅 81㎡ 南北 和美小区23 万元2839.5元/平米 -
和谐路小学 21中附近有仓仓 交通便利2室2厅 88.6㎡ 南北 和谐佳苑28 万元3160元/平米 -
商阜新村2室1厅1卫2室1厅 55㎡ 南北 商阜新村30 万元5454元/平米 -
低调的奢华,毛坯,临颍安置区2室1厅 70㎡ 临颍安置区21 万元3000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!