-
安建枫林源筑超好的地段,住家舒适3室3厅 119㎡ 安建枫林源筑48 万元4033元/平米 -
安建枫林源筑纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型2室2厅 102㎡ 安建枫林源筑40 万元3921.6元/平米 -
公交四公司家属院75㎡3室2厅1卫1阳台精装,业主急售3室2厅 75㎡ 公交四公司家属院45 万元6000元/平米 -
好户型好装修送车位 室内家具家电全送2室2厅 79.9㎡ 新华城东郡南区43 万元5382元/平米 -
好房源,急卖,看房方便3室2厅 121㎡ 南北 安居花苑D区40 万元3305.8元/平米 -
安建九坊世家600元/月,家具电器齐全非常干净3室2厅 94㎡ 安建九坊世家42 万元4468.1元/平米 -
好位置!好房子!幸福家园全新送家电3室2厅 102㎡ 幸福家园48 万元4706元/平米 -
经典高速时代华府3室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 89㎡ 高速时代华府44 万元4944元/平米 -
星辰四季3室2厅1卫1阳台便宜出租,适合上班族3室2厅 110㎡ 星辰四季40 万元3636.4元/平米 -
普通3室1厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大黄金地3室1厅 97.7㎡ 幸福苑42 万元4298元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!