-
职校路,低楼层,养老好1室1厅 32㎡ 南 职业中学宿舍11 万元3438元/平米 -
精装修,直接拎包入住,价格实惠1室1厅 40㎡ 万家春景34 万元8500元/平米 -
黎海花苑格局好,十年难遇 户型,不容错过1室1厅 36㎡ 黎海花苑19.8 万元5500元/平米 -
东晖名苑,豪装一室一厅家具家电齐全1室1厅 42㎡ 南 东晖名苑38 万元9048元/平米 -
黎江御景周边配套完善,有钥匙1室1厅 44.33㎡ 黎江御景15 万元3384元/平米
-
福州城电梯房单身公寓1室1厅 38.95㎡ 南 福州城23.8 万元6110元/平米 -
房子虽小,五脏俱全。特别合适单身人士。或者给老人居住1室1厅 40㎡ 福州城28.8 万元7200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!