-
佳盛百悦城小区精致户型,高楼层,采光好,送字母车位4室2厅 126.64㎡ 佳盛百悦城小区83 万元6554元/平米 -
高档小区带车位,经典四室 楼层好,看房方便4室2厅 125.67㎡ 黎川府85 万元6764元/平米 -
花市街沿河精装修两层出售4室2厅 76.58㎡ 南北 花市街67.6 万元8827元/平米 -
黎川府四室两厅两卫大阳台,低于购入价出售。4室2厅 125.91㎡ 黎川府88 万元6989元/平米 -
黎川府大四房边户毛坯,房东诚心出售4室2厅 125.67㎡ 黎川府88 万元7002元/平米 -
佳盛百悦城小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 126㎡ 南北 佳盛百悦城小区79 万元6270元/平米 -
精装修大四房,周边配套设施完善4室2厅 123㎡ 康舒花园98 万元7967元/平米 -
帝景湾楼中楼精装 几乎没怎么住送家电 实用面积大直接拎包入住4室2厅 124㎡ 帝景湾49.8 万元4016元/平米 -
秀川花苑4室2厅2卫2阳台147㎡精装4室2厅 147㎡ 秀川花苑55.6 万元3782元/平米 -
房子在小康新村里面,房子是独门独院的小三层4室2厅 150㎡ 小康新村29.8 万元1987元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!