-
2室,房型正气,采光佳2室1厅 68.4㎡ 章风商贸城21 万元3070.2元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 68.4㎡ 章风商贸城21 万元3070.2元/平米 -
新小区电梯洋房,小区环境好2室2厅 75㎡ 胜华地产43.8 万元5840元/平米 -
诚开地产格局好,十年难遇 好户型,不容错过2室2厅 65.33㎡ 诚开地产22.8 万元3490元/平米
-
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 62㎡ 诚达地产24 万元3871元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 62㎡ 诚达地产24 万元3871元/平米 -
房子装修新,位置好,拎包入住2室2厅 88.39㎡ 南 胜华地产39.8 万元4502.8元/平米 -
章风商贸城格局好,性价比高,不容错过2室1厅 92㎡ 章风商贸城38 万元4130.4元/平米
-
城中心 新装修没有怎么入住2室1厅 87㎡ 东 胜华地产33 万元3793.1元/平米 -
城中心 新装修没有怎么入住2室1厅 87㎡ 东 胜华地产33 万元3793.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!