-
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
城中心,安静小区,3室2厅2卫13室2厅 123.9㎡ 诚达地产41.8 万元3373.7元/平米 -
陇川单位庭院式,端头房,体育馆附近3室1厅 96㎡ 陇川庭院式69.9 万元7281.2元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台普通,房东换房3室2厅 134.08㎡ 孟宛小区57 万元4251元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台普通,房东换房3室2厅 134.08㎡ 孟宛小区57 万元4251元/平米 -
诚达地产好房出售. 随时看房 采光好3室2厅 122㎡ 诚达地产50 万元4098元/平米 -
诚开地产超好的地段,住家舒适3室2厅 96㎡ 南北 诚开地产36 万元3750元/平米 -
诚开地产超好的地段,住家舒适3室2厅 96㎡ 南北 诚开地产36 万元3750元/平米 -
城中心 停车方便 没有物业费3室2厅 139.16㎡ 南 胜华地产42 万元3018.1元/平米 -
城中心 停车方便 没有物业费3室2厅 139.16㎡ 南 胜华地产42 万元3018.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!