-
小区环境舒适6室2厅5卫2阳台,6室2厅 255㎡ 诚开地产120 万元4705.9元/平米 -
诚开地产,视野开阔,6室2厅5卫2阳台255.69㎡毛坯6室2厅 255.69㎡ 诚开地产120 万元4693.2元/平米
-
诚开地产位置好、格局棒、6室2厅 232㎡ 诚开地产138 万元5948.3元/平米 -
位置优越,出行方便,无物业费6室2厅 323㎡ 东西 胜华地产165 万元5108.4元/平米 -
位置优越,出行方便,无物业费6室2厅 323㎡ 东西 胜华地产165 万元5108.4元/平米 -
位置好靠近广场医院面积大6室2厅 320㎡ 胜华地产280 万元8750元/平米 -
精装修,新房,户型设计合理6室2厅 330㎡ 东西 陇川庭院式106 万元3212.1元/平米 -
诚达地产,交通便利,性价比高6室2厅 270㎡ 诚达地产188 万元6963元/平米 -
诚达地产,交通便利,性价比高6室2厅 270㎡ 诚达地产188 万元6963元/平米 -
6室2厅4卫2阳台,房型正气,采光佳6室2厅 271㎡ 诚开地产110 万元4059元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!