-
华江水岸星城3室2厅3卫2阳台带超大入户花园3室2厅 129㎡ 华江水岸星城82 万元6357元/平米 -
华江水岸星城3室2厅3卫2阳台带超大入户花园3室2厅 129㎡ 华江水岸星城82 万元6357元/平米 -
芒市湖景房,采光视野好3室2厅 158㎡ 幸福豪庭80 万元5063.3元/平米 -
芒市湖景房,采光视野好3室2厅 158㎡ 幸福豪庭80 万元5063.3元/平米
-
树包塔130.28㎡3室2厅2卫2阳台毛坯南北,带车位3室2厅 130.28㎡ 南北 树包塔85 万元6524元/平米 -
环境好位置好院场宽大3室1厅 666㎡ 南北 胜华地产80 万元1201.2元/平米 -
环境好位置好院场宽大3室1厅 666㎡ 南北 胜华地产80 万元1201.2元/平米 -
磊阳3室2卫加一书房,精装修3室2厅 119㎡ 磊阳领秀85 万元7142.9元/平米 -
磊阳3室2卫加一书房,精装修3室2厅 119㎡ 磊阳领秀85 万元7142.9元/平米 -
性价比超高的为民花苑 阳光 视线 无忧!有露台3室3厅 157㎡ 为民花苑84 万元5350元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!