-
17057未来城市一期洋房精装顶跃,带超大露台,带车位一起5室2厅 129㎡ 西 未来城市166 万元12868.2元/平米 -
21215 美好盖家顶奢 大 复式 5室实际 5 0 0 平5室3厅 200㎡ 美好盖家170 万元8500元/平米 -
16791尖峰豪装顶跃五室五卫,全屋地暖,全屋中秧空调,双证5室2厅 283.42㎡ 尖峰大酒店180 万元6351元/平米 -
18569未来城市底跃,豪装,带私家花园、带车位出售5室2厅 136㎡ 未来城市260 万元19117.7元/平米 -
15037河西龙鼎西岸顶跃,拎包入住5室2厅 114.72㎡ 河西龙鼎西岸家属院158 万元13772.7元/平米 -
20672未来城市一期洋房顶跃,使用面积380平可以按揭5室2厅 136㎡ 未来城市185 万元13602.9元/平米 -
13751未来城市一期洋房低跃端户出售,采光好,可以按揭5室3厅 118㎡ 未来城市280 万元23729元/平米 -
1195未来城市豪装修底跃,如此优雅,只为奢华。5室3厅 156㎡ 南 未来城市160 万元10256.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!