-
14652绿也旁楼中楼六室出售,带大阳台,实际面积三百多个6室2厅 130㎡ 绿也大酒店60 万元4615.4元/平米 -
8559现代城6房楼中楼出售,跃层设计!可按揭6室2厅 116㎡ 北 现代城79.8 万元6879.3元/平米 -
15968妇幼保健院独栋出售,双证可按揭6室2厅 132㎡ 东 盛锦苑65 万元4924元/平米 -
9771水务局旁整栋出租,带家具电器,水电两通,可拎包入住6室1厅 200㎡ 万源红军公园水务局家属院60 万元3000元/平米 -
1256美好盖家,豪装电梯顶跃,实得210平,带屋顶花园6室3厅 99㎡ 东南 美好盖家70 万元7070.7元/平米 -
13721#向前广场跃层精装修,可以按揭6室4厅 182㎡ 向前广场75.8 万元4164.8元/平米 -
东城御风庭 经典楼中楼 功能强大 超大利用空间 豪华装修 享6室3厅 167㎡ 御风庭80 万元4790元/平米 -
6500@住房出售,老城独栋,6室3厅,有天有地,顶楼带顶篷6室3厅 76.65㎡ 西 万源田家院子60 万元7827.8元/平米 -
2880干部街一带整栋出售,双证齐全,有天有地6室2厅 123㎡ 南 干部街中段79.8 万元6488元/平米 -
9640金缔花园一期 买一带一层 实力面积260 拎包入住6室2厅 127㎡ 南 万源金地花园66 万元5196.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!