-
奶油风loft一室一厅|民用通气|家电齐全1室1厅 33㎡ 南 龙湖好城时光38 万元11515.1元/平米
-
金沙时代少有一室一厅出售1室1厅 48㎡ 华宇金沙时代南苑42 万元8750元/平米 -
金沙时代南苑难得的小户型出售1室1厅 44㎡ 华宇金沙时代南苑43 万元9772.7元/平米 -
华宇林泉雅舍1室单配1室0厅 35㎡ 华宇林泉雅舍38 万元10857元/平米 -
华宇金沙时代南苑,视野开阔,1室47㎡精装1室1厅 47㎡ 华宇金沙时代南苑45 万元9574元/平米 -
林泉雅舍1室出售价格美丽1室1厅 50㎡ 华宇林泉雅舍45 万元9000元/平米 -
华宇林泉雅舍35万元35㎡1室0厅1卫0阳台普通,好房出售1室0厅 35㎡ 华宇林泉雅舍35 万元10000元/平米 -
1改2户型,业主诚心出售1室1厅 50.12㎡ 东南 华宇金沙时代南苑53 万元10574.6元/平米 -
金沙时代北苑小两房出售1室1厅 45㎡ 华宇金沙时代北苑61 万元13555.6元/平米 -
35㎡华宇林泉雅舍紧邻地铁,公交便利1室0厅 35㎡ 华宇林泉雅舍48 万元13714元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!