-
精装,环境安静,江景房,拎包入住2室1厅 88.68㎡ 华宇金沙东岸108 万元12178.6元/平米 -
精装修 拎包入住 看江2室2厅 88㎡ 华宇金沙东岸106 万元12045.5元/平米 -
华宇城带外阳台的小户型 忍痛割爱2室1厅 71.11㎡ 华宇城105 万元14765元/平米 -
离梦想很近,实现舒适2室2厅2卫1阳台,体验奢华,2室2厅 106㎡ 华宇林泉雅舍120 万元11321元/平米 -
林泉雅舍2室出售82万2室2厅 80㎡ 华宇林泉雅舍100 万元12500元/平米 -
林泉雅舍2室出租1700元2室2厅 83.72㎡ 华宇林泉雅舍100 万元11944.6元/平米 -
林泉雅舍2室2厅2卫1阳台2室2厅 108㎡ 华宇林泉雅舍118 万元10925元/平米 -
精装修两房,业主安心出售,看房子提前约2室1厅 100㎡ 金沙港湾C区100 万元10000元/平米 -
房主出售华宇林泉雅舍2室2厅 89.56㎡ 华宇林泉雅舍116 万元12952元/平米 -
紧邻地铁,华宇林泉雅舍出售,房主急售2室2厅 93㎡ 华宇林泉雅舍103 万元11075元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!