-
金沙时代 南苑 精装两房 带阳台 随时看房2室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑77 万元10000元/平米 -
金沙时代两室两厅一卫出售2室2厅 61㎡ 华宇金沙时代南苑70 万元11475.4元/平米 -
金沙时代 精装两房 带阳台 随时看房2室2厅 69㎡ 华宇金沙时代南苑72 万元10434元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售2室1厅 70㎡ 华宇金沙时代南苑72 万元10285.7元/平米 -
金沙时代南苑 三房出租 看房方便2室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑75 万元8928.6元/平米 -
金沙时代两室 精装修2室2厅 64㎡ 东 华宇金沙时代南苑72 万元11250元/平米 -
好位置!好房子!华宇金沙时代南苑全新送家电2室1厅 61㎡ 华宇金沙时代南苑76 万元12459元/平米 -
金沙时代 两房出售 拎包入住2室2厅 70㎡ 华宇金沙时代南苑70 万元10000元/平米 -
金沙时代南苑房屋出租2室2厅 76㎡ 华宇金沙时代南苑75 万元9868.4元/平米 -
金沙时代 精装两房带阳台 随时看房2室2厅 61㎡ 华宇金沙时代北苑80 万元13114.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!