-
金沙时代南苑 两房带书房出租 随时看房2室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑80 万元10389.6元/平米 -
金沙时代南苑少有两房出售2室1厅 54㎡ 华宇金沙时代南苑80 万元14814.8元/平米 -
这套房子不买还等什么 业主全款证在手2室1厅 73.18㎡ 华宇城99 万元13528.3元/平米 -
林泉雅舍2室出售82万2室2厅 80㎡ 华宇林泉雅舍100 万元12500元/平米 -
金沙时代南苑 两房出租 看房方便。2室2厅 73㎡ 华宇金沙时代南苑92 万元12602.7元/平米 -
林泉雅舍2室出租1700元2室2厅 83.72㎡ 华宇林泉雅舍100 万元11944.6元/平米 -
金沙时代 精装两房带阳台 随时看房2室2厅 61㎡ 华宇金沙时代北苑80 万元13114.8元/平米 -
正规两房,带衣帽间,大阳台,业主安心卖2室2厅 100.44㎡ 金沙港湾A区80 万元7964.9元/平米 -
紧邻地铁口,仅售92万元2室2厅 80㎡ 华宇林泉雅舍92 万元11500元/平米 -
林泉雅舍3室出售价格2室2厅 95㎡ 华宇林泉雅舍80 万元8421元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!