-
经典3室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 96㎡ 国兴海棠国际三期70 万元7291元/平米 -
金科公园城(洋房) 114.0平米3室2厅 114㎡ 南 金科中央公园城洋房72 万元6316元/平米 -
御墅林枫3室130㎡精装3室2厅 130.23㎡ 御墅林枫70.8 万元5436.5元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,3室2厅 93㎡ 棠荣府73.8 万元7935元/平米 -
棠樾府3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 107㎡ 棠樾府75.6 万元7065元/平米 -
难得一见的港城铜锣洋房带露台可改四房,总价低,朝向好!3室2厅 128㎡ 港城铜锣湾79 万元6171元/平米
-
一楼花园洋房棠荣府,已经基装了,水电已通,花园也围好了3室2厅 99㎡ 棠荣府76.8 万元7757.6元/平米
-
观棠晓月(大足) 103.0平米 78.0万3室2厅 102㎡ 南北 观棠晓月78 万元7647元/平米 -
吾悦公馆3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利3室2厅 118㎡ 吾悦公馆75 万元6355.9元/平米 -
吾悦公馆二期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 111㎡ 吾悦公馆二期73 万元6577元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!