-
银谷附近步梯一室一厅一卫,适合养老1室1厅 35㎡ 翡翠华庭16 万元4571元/平米 -
银谷附近步梯一室一厅一卫,适合养老1室1厅 35㎡ 翡翠华庭16 万元4571元/平米 -
亿坤汽车城1室47.66㎡有钥匙,随时看房1室1厅 47.66㎡ 亿坤汽车城13 万元2727.7元/平米
-
东信建材城商铺 96平1室1厅 96㎡ 东信建材城商铺55 万元5729.2元/平米 -
嘉禾上都 单身公寓出租出售1室1厅 50㎡ 嘉和上都32.8 万元6560元/平米 -
交通便利!户型好!1室1厅1卫1阳台业主急售1室1厅 49.9㎡ 澧县欢乐城29.8 万元5972元/平米 -
嘉和上都 精装单身公寓 诚心出租1室1厅 50㎡ 南北 嘉和上都17.8 万元3560元/平米 -
澧纺小区1室1厅1卫1阳台37㎡ 有证1室1厅 37㎡ 南 澧纺小区9.8 万元2648.7元/平米 -
房主急售财富广场门面精装1室1厅1卫1阳台1室1厅 25㎡ 南北 财富广场门面25 万元10000元/平米 -
让你无可挑剔的公安局宿舍门面,交通便利急售1室1厅 35.36㎡ 公安局宿舍门面54.8 万元15498元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!