-
凯旋城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 90㎡ 凯旋城66 万元7333.3元/平米 -
滨河家园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 101㎡ 滨河家园62.5 万元6188元/平米 -
安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 99㎡ 滨河家园68 万元6869元/平米 -
凤翔园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 95.6㎡ 南北 凤翔园67 万元7008.4元/平米 -
盛泰家园2室2厅1卫1阳台97㎡普通2室2厅 97㎡ 南北 盛泰家园68 万元7010元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居带车位储藏间打备用电话2室2厅 97.7㎡ 凤翔园70 万元7164.8元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居带车位储藏间打备用电话2室2厅 97.7㎡ 凤翔园70 万元7164.8元/平米
-
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台毛坯,房东换房2室2厅 114㎡ 南北 日新名鼎75 万元6579元/平米 -
2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳小税2室1厅 99.74㎡ 凤鸣园66 万元6617元/平米 -
98㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 98㎡ 盛泰家园69 万元7041元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!