-
好楼层,小税,精装修,2室2厅 100㎡ 南北 凤栖园80 万元8000元/平米 -
凤栖园,视野开阔,2室2厅1卫1阳台99㎡普通2室2厅 99㎡ 南北 凤栖园84 万元8485元/平米 -
13930768678看房打这个,带储藏间小税2室2厅 118㎡ 南 凤栖园83 万元7034元/平米 -
凤栖园,视野开阔,2室2厅1卫1阳台99㎡普通2室2厅 99㎡ 南北 凤栖园84 万元8485元/平米 -
110㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 110㎡ 碧桂园云熙台91 万元8273元/平米 -
盛泰家园95㎡安静宜居 公交便利2室1厅 95㎡ 盛泰家园80 万元8421元/平米 -
献县凯旋城周边配套完善,有钥匙2室2厅 97.7㎡ 南 献县凯旋城85 万元8700元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!