-
凯旋城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 90㎡ 凯旋城66 万元7333.3元/平米 -
滨河家园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 101㎡ 滨河家园62.5 万元6188元/平米 -
安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 99㎡ 滨河家园68 万元6869元/平米 -
凤翔园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 95.6㎡ 南北 凤翔园67 万元7008.4元/平米 -
三厂北小区2室生活配套基础设施齐全2室2厅 63㎡ 三厂北小区36 万元5714.3元/平米 -
三部二区周边配套完善,有钥匙2室2厅 58㎡ 三部二区16 万元2758.6元/平米 -
阳光悦城2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 99.4㎡ 东 阳光悦城57.6 万元5795元/平米 -
精装2室房主还有38万尾款自己拿不出来,首付多少在沟通吧2室2厅 90㎡ 欣苑小区50 万元5555.6元/平米 -
精装2室房主还有38万尾款自己拿不出来,首付多少在沟通吧2室2厅 90㎡ 欣苑小区50 万元5555.6元/平米 -
欣苑小区2室2厅1卫1阳台普通交通便利2室2厅 92㎡ 欣苑小区36 万元3913元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!