-
三厂北小区2室生活配套基础设施齐全2室2厅 63㎡ 三厂北小区36 万元5714.3元/平米 -
三部二区周边配套完善,有钥匙2室2厅 58㎡ 三部二区16 万元2758.6元/平米 -
欣苑小区2室2厅1卫1阳台普通交通便利2室2厅 92㎡ 欣苑小区36 万元3913元/平米 -
河间棉纺厂二楼,带储藏间,有证2室1厅 62㎡ 河间棉纺厂25 万元4032元/平米 -
小区环境舒适东龙花园,2室2厅1卫1阳台2室2厅 108㎡ 南北 东龙花园33 万元3056元/平米 -
福源国际,交通便利,性价比高2室1厅 88.2㎡ 福源国际39 万元4422元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室1厅 88.02㎡ 福源国际39 万元4431元/平米 -
97.95㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 97.95㎡ 南北 泰昌家园39.5 万元4033元/平米 -
三部二区超好的地段,住家舒适2室1厅 60㎡ 三部二区15 万元2500元/平米
-
福源国际交通便利!户型好!2室2厅 94㎡ 福源国际40 万元4255元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!