-
房东急售~127个精装套三双卫~采光好~3室2厅 115.08㎡ 南北 水印城154 万元13382元/平米 -
世茂城好房 102碗 高品质小区 配套好3室2厅 96.29㎡ 南北 世茂城一期128 万元13294元/平米 -
19年次新小区简单装修标准套三中间楼层出售3室2厅 84.51㎡ 南北 汀兰湾72 万元8615元/平米 -
金科精装小套三,靠 ,方便出租,随时看房3室2厅 76.67㎡ 南 金科天宸91 万元11870元/平米 -
套二变套三一楼花园房,户型方正采光好3室2厅 90㎡ 西南 郫县百花小区60 万元6667元/平米 -
蜀镇锦悦府3室豪装交通便利3室2厅 127.86㎡ 蜀镇锦悦府142 万元11105.9元/平米 -
首付6万 朝南的横厅套三双卫 视野 采光皆可 对中庭无遮挡3室2厅 134.3㎡ 蓝光长岛国际一期152 万元11318元/平米 -
单价8500急卖 阳光地中海套三双卫出售,产权证满两年3室2厅 115.03㎡ 南北 阳光地中海98 万元8519元/平米 -
御景湖无增南北通透豪装全实木 家具套三双卫3室2厅 114.4㎡ 南北 蜀镇御景湖143 万元12500元/平米 -
朝南,对中庭,大套三,可改双卫,通透户型,诚心卖3室2厅 111.06㎡ 蜀镇悦雅湖115 万元10354.8元/平米 -
暂不推荐,朋友在住,看不到房子,缓一段时间。3室2厅 91.38㎡ 东 蜀镇观澜湖100 万元10943元/平米 -
朝东 首付13.8万 约看3室2厅 96㎡ 东 居家福地80 万元8333.3元/平米 -
蜀镇清水套三自由装修,户型通透,诚心出售!3室2厅 110㎡ 南 蜀镇悦雅湖118 万元10727元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫 朝北 很新3室2厅 90.89㎡ 万科第五城四期120 万元13202元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!