-
套二变套三一楼花园房,户型方正采光好3室2厅 90㎡ 西南 郫县百花小区60 万元6667元/平米 -
121㎡精装小户型 总价低,朝向西!带车位(无产权证,有收居3室2厅 121㎡ 芙蓉山水浣溪65 万元5371元/平米 -
政府核验 百花小区 110平米 步梯2楼 精装修 拎包入住3室2厅 110㎡ 南 郫县百花小区58 万元5272元/平米 -
锦绣一方大套三双卫成色好,带产权车位3室2厅 126㎡ 祥荣锦绣一方66.6 万元5285.7元/平米
-
首付9万 无土 密码锁3室1厅 67.66㎡ 北 龙湖丽景二期57 万元8424元/平米 -
林溪康城,套三,带空调,带车位3室2厅 77㎡ 南 林溪康城二期51 万元6623.4元/平米 -
山水华府交通便利毛坯3室2厅2卫2阳台尽享城市繁华3室2厅 114㎡ 山水华府56.8 万元4982元/平米 -
保利中央峰景,套三,原房东装修3室1厅 95㎡ 西南 保利中央峰景68 万元7157.9元/平米
-
沙西明珠大套三双卫改单卫出售,可做政府核验3室2厅 113.34㎡ 南北 建嘉沙西明珠57 万元5029.1元/平米 -
户型方正,96.28㎡43.8万元,采光好3室2厅 96.28㎡ 柏林阳光华庭43.8 万元4549元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!