-
法式奶油风 精装套一 公寓 有钥匙1室1厅 41.69㎡ 金祥广场
25 万元5996元/平米 -
套二支持任何按揭,一口价2室2厅 54.25㎡ 力扬时代26.8 万元4940元/平米 -
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
套二变套三一楼花园房,户型方正采光好3室2厅 90㎡ 西南 郫县百花小区60 万元6667元/平米 -
清水好房,滨江壹号院4室,房主急售4室2厅 127㎡ 滨江壹号院95.8 万元7543.3元/平米 -
户型方正,136㎡96.8万,采光好,送车位4室2厅 136㎡ 山水华府96.8 万元7117.6元/平米 -
朝东 首付13.8万 约看3室2厅 96㎡ 东 居家福地80 万元8333.3元/平米 -
蜀镇清水套三自由装修,户型通透,诚心出售!3室2厅 110㎡ 南 蜀镇悦雅湖118 万元10727元/平米 -
光华杏林 18楼 53.78平 65万 约 首付14万。1室1厅 53.78㎡ 东 东立光华杏林65 万元12086元/平米 -
东立清水河畔 11楼 首付12w 朝南 地铁4号线2室2厅 75.94㎡ 东立清水河畔88 万元11588.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!