-
金科精装小套三,靠 ,方便出租,随时看房3室2厅 76.67㎡ 南 金科天宸91 万元11870元/平米 -
单价8500急卖 阳光地中海套三双卫出售,产权证满两年3室2厅 115.03㎡ 南北 阳光地中海98 万元8519元/平米 -
暂不推荐,朋友在住,看不到房子,缓一段时间。3室2厅 91.38㎡ 东 蜀镇观澜湖100 万元10943元/平米 -
朝东 首付13.8万 约看3室2厅 96㎡ 东 居家福地80 万元8333.3元/平米 -
户型方正小套三 ,预约看房3室2厅 86.78㎡ 北 蜀镇锦丽湾90 万元10371元/平米 -
顶楼,改的小套三,有车位,看房预约。3室2厅 85.94㎡ 蜀镇锦丽湾88.8 万元10332.8元/平米 -
政府核验 中铁堰澜山精装修,套三双卫,采光非常好3室2厅 131.39㎡ 南北 中铁堰澜山90 万元6849元/平米 -
琴鹤南滨电梯精装大套三 拎包入住 全新3室2厅 124㎡ 南北 琴鹤南滨83.8 万元6758元/平米 -
芙蓉山水二楼带平台装修套三,可直接看河景3室2厅 121.43㎡ 南北 芙蓉山水浣溪85 万元6999元/平米 -
3室,房型正,采光佳3室2厅 92.5㎡ 北 阳光地中海90 万元9729元/平米
-
阳光地中海精装套二 可改套三 出售3室2厅 86.88㎡ 东 阳光地中海90 万元10359.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!