-
恒大名都 满五 楼栋 楼层,对中庭安静不吵从未住人2室2厅 67.73㎡ 东南 恒大名都95 万元14027元/平米 -
套二支持任何按揭,一口价2室2厅 54.25㎡ 力扬时代26.8 万元4940元/平米 -
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
暂不推荐 蜀镇锦云阁87.35㎡2室2厅1卫1阳台精装南,好2室2厅 87.35㎡ 南 蜀镇锦云阁89.8 万元10280.5元/平米 -
蜀镇锦丽湾经典小户型,居住舒适度高2室2厅 78.4㎡ 蜀镇锦丽湾90 万元11480元/平米 -
芙蓉山水浣溪精装带车位,面积87.53㎡,欢迎品鉴2室2厅 87.53㎡ 芙蓉山水浣溪58 万元6626元/平米
-
A首付8.8万(高) 朝东 有K2室2厅 79.12㎡ 南 东方丽苑77 万元9732元/平米 -
颐和京都15F首付18万实小旁朝北913号培风C2口600米2室2厅 88.98㎡ 北 颐和京都125.8 万元14138元/平米 -
对中庭,朝东,武侯新城河对面 次新电梯套二 诚心出售2室2厅 75.67㎡ 蜀镇领秀湖85 万元11233元/平米 -
经典2室2厅1卫2阳台户 精装 拎包入住提前约2室2厅 74.1㎡ 北 蜀镇尚楠湾106 万元14305元/平米
-
金阳易诚国际 9楼 72.91平 4号地铁旁2室2厅 72.91㎡ 南 金阳易诚国际99.8 万元13688元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!