-
19年次新小区简单装修标准套三中间楼层出售3室2厅 84.51㎡ 南北 汀兰湾72 万元8615元/平米 -
朝东 首付13.8万 约看3室2厅 96㎡ 东 居家福地80 万元8333.3元/平米 -
火爆房源!唐人街 电梯精装必看好房 带车位3室2厅 109.28㎡ 隆腾世纪朗域72.8 万元6661.8元/平米 -
万达旁 中胜世家 精装套三 拎包入住 支持按揭 赶紧来秒!3室2厅 80.4㎡ 中胜世家一期76 万元9452元/平米 -
金融中心套三双卫精装修,看房提前预约.3室2厅 107㎡ 大邑金融中心78.8 万元7364元/平米 -
首付11万 朝西 约看3室2厅 97㎡ 东 居家福地78 万元8041.2元/平米
-
林溪康城,对中庭,套三双卫3室2厅 101㎡ 林溪康城二期78 万元7722.8元/平米 -
芙蓉山水浣溪3室2厅2卫1阳台109㎡普通3室2厅 109㎡ 芙蓉山水浣溪75 万元6881元/平米 -
精装修套三双卫,动静分区,带全屋地暖,新风系统3室2厅 103.16㎡ 南 华府幸福城二期70 万元6785.6元/平米 -
春熙江岸3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利3室2厅 128㎡ 春熙江岸78.8 万元6156元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 111㎡ 保利中央公园73.8 万元6648元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!