-
世茂城好房 102碗 高品质小区 配套好3室2厅 96.29㎡ 南北 世茂城一期128 万元13294元/平米 -
带入户精装修套三双卫119平。带字母车位,预约看房。3室2厅 119㎡ 蜀镇锦翰园125 万元10504.2元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫 朝北 很新3室2厅 90.89㎡ 万科第五城四期120 万元13202元/平米 -
万科第五城二期 套三双卫 朝西 126万 看房有密码3室2厅 91㎡ 西 万科第五城二期126 万元13846.1元/平米 -
万科第五城四期 精装套三双卫 保养好 随时看房 朝北3室2厅 92㎡ 万科第五城四期123 万元13369.6元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,朝北 不带车位3室2厅 92.41㎡ 万科第五城四期121 万元13093.8元/平米
-
租出去了,看房不方便3室2厅 95.86㎡ 蜀镇金楠湖134 万元13979元/平米
-
心灵家园13楼, 首20万,全朝南,15年小区!3室2厅 81.83㎡ 南 阳城心灵家园129.5 万元15825.5元/平米 -
无敌河景房,套三双卫,全明厨明卫,可变空间大,诚心出售3室2厅 129.11㎡ 蜀镇锦云阁125 万元9682元/平米
-
现已租出去了 蜀镇锦悦府 住家精装修 套三带入户3室2厅 114.75㎡ 东北 蜀镇锦悦府123.8 万元10788.7元/平米 -
蜀镇锦悦府精装套三双卫拎包入住3室2厅 114.75㎡ 蜀镇锦悦府122 万元10631.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!