-
清水好房,滨江壹号院4室,房主急售4室2厅 127㎡ 滨江壹号院95.8 万元7543.3元/平米 -
户型方正,136㎡96.8万,采光好,送车位4室2厅 136㎡ 山水华府96.8 万元7117.6元/平米 -
带暖气,前后中庭,装修保养非常好,随时看房4室2厅 135.06㎡ 北 蜀镇尚楠湾180 万元13327元/平米 -
蓝光长岛国际四期143㎡4室2厅3卫2阳台精装,中央空调!4室2厅 143㎡ 北 蓝光长岛国际四期172 万元12028元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好不带车位朝北4室2厅 120.08㎡ 万科第五城四期165 万元13740.8元/平米
-
A金阳易诚国际22F首40万带花园,朝南中坝四号地铁500米4室2厅 109.9㎡ 南 金阳易诚国际275 万元25023元/平米 -
首付27万 朝东北 内跃 有钥匙4室2厅 127.55㎡ 南 中铁北湖国际城二期158 万元12387.3元/平米 -
正成艺墅洋房6楼,127平,215万,高首付8万,带车位4室2厅 126.99㎡ 正成艺墅洋房215 万元16930.5元/平米 -
长岛六期 朝南 满二 精装空房 随时看房!4室2厅 135㎡ 蓝光长岛国际六期147 万元10888.9元/平米 -
196大平层,公园房送车位,无敌视野4室2厅 196㎡ 蓝光长岛国际四期260 万元13265.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!