热门新盘
更多精选二手房
更多-
蜀镇尚楠湾2室2厅1卫1阳台72.02㎡精装2室厅1卫 72.02㎡ 蜀镇尚楠湾98万 13607元/㎡ -
法式奶油风 精装套一 公寓 有钥匙1室厅1卫 41.69㎡ 金祥广场25万 5996元/㎡ -
套二支持任何按揭,一口价2室厅1卫 54.25㎡ 力扬时代26.8万 4940元/㎡ -
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室厅1卫 74.49㎡ 南北 柏林河畔34万 4564元/㎡ -
套二变套三一楼花园房,户型方正采光好3室厅2卫 90㎡ 西南 郫县百花小区60万 6667元/㎡
精选租房
更多-
A借,季度付,四个空调4室 2厅 2卫 125㎡ 中铁北湖国际城三期3200元/月 -
金祥广场精装套一出租卫生房东已经打扫干净了1室 1厅 1卫 37.5㎡ 东南 金祥广场1000元/月 -
蓝光西环里69㎡精装,精致户型租出去了2室 1厅 1卫 69㎡ 东 蓝光西环里2900元/月 -
密码锁,季度付,一个空调1室 1厅 1卫 44㎡ 鹤林小区1400元/月