-
A长虹和悦府20楼,高评首4万西北朝向中坝四号地铁500米3室2厅 103.35㎡ 东南 长虹和悦府190 万元18384.1元/平米 -
A东原时光道首付5万朝东鹏瑞利对面3室2厅 87.87㎡ 东 东原时光道185 万元21054元/平米 -
光华逸家 16楼 精装套三 70.99平 中坝地铁口100米3室2厅 70.99㎡ 北 光华逸家149 万元20988.9元/平米 -
颐和京都 29楼 109.5平200万 朝北 首付30万3室2厅 110㎡ 北 颐和京都200 万元18181.8元/平米 -
心灵家园13楼, 首20万,全朝南,15年小区!3室2厅 81.83㎡ 南 阳城心灵家园129.5 万元15825.5元/平米 -
A富诗特 9F朝南首付20万实小西9/13号双地铁3室2厅 108㎡ 富诗特150 万元13888.9元/平米 -
清溪雅筑9楼 90平 118万约看3室2厅 90㎡ 清溪雅筑118 万元13111元/平米 -
先不推 首付30万 租客不配合看房3室2厅 94.36㎡ 北 颐和京都198 万元20983.5元/平米 -
青羊双地铁口 套三2楼 对中庭 双地铁口 首付10万3室2厅 90.46㎡ 北 清溪雅筑106 万元11717.9元/平米 -
易诚国 际17楼 带入户 78.32平 4号地铁旁 首付103室2厅 78.32㎡ 北 金阳易诚国际105 万元13407元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!