-
套二支持任何按揭,一口价2室2厅 54.25㎡ 力扬时代26.8 万元4940元/平米 -
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
芙蓉山水浣溪精装带车位,面积87.53㎡,欢迎品鉴2室2厅 87.53㎡ 芙蓉山水浣溪58 万元6626元/平米
-
装修一楼套二 支持按揭贷款 房东诚心出售价格可谈2室2厅 71㎡ 柏林河畔38 万元5352元/平米 -
首付4万(高)朝东 无土 约看2室1厅 52.82㎡ 东 秀林苑东区52 万元9845元/平米 -
首付9.6万 朝西北 有钥匙2室1厅 58.91㎡ 东 隆兴嘉苑63.6 万元10796.1元/平米
-
百花小区 84.60平米 4楼 35.0万2室2厅 84.6㎡ 南北 郫县百花小区35 万元4137元/平米 -
政府核验 百花小区1楼精装套二 家电家具齐全拎包入住2室2厅 81㎡ 郫县百花小区45 万元5556元/平米 -
套二,拎包入住,看房方便2室1厅 96㎡ 南 天邑惠昌花园40.8 万元4250元/平米 -
Loft 精装套二 临近海滨城 正看双流湿地公园2室2厅 55.46㎡ 东南 北京城建龙樾湾50 万元9015.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!