-
恒大名都 满五 楼栋 楼层,对中庭安静不吵从未住人2室2厅 67.73㎡ 东南 恒大名都95 万元14027元/平米 -
东立清水河畔 11楼 首付12w 朝南 地铁4号线2室2厅 75.94㎡ 东立清水河畔88 万元11588.1元/平米 -
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,带车位!2室2厅 72㎡ 南 蜀镇锦云阁88 万元12222.2元/平米
-
带车位 首付5万(高) 约看2室2厅 85.69㎡ 北湖龙郡85 万元9919元/平米 -
易诚20楼 精装修套二 南北通透 96万 不推2室2厅 72.56㎡ 北 金阳易诚国际96 万元13230.4元/平米
-
清溪雅筑2楼 首付13万朝西 户型方正9/13号地铁2室1厅 74㎡ 西 清溪雅筑92 万元12432.4元/平米 -
阳光地中海,套二中等装修空房,诚心出售2室2厅 93㎡ 阳光地中海86 万元9247.3元/平米 -
元益花园20楼 首付8万 小区对面万达2室2厅 65㎡ 北 元益花园86 万元13230.8元/平米 -
蜀镇尚楠湾2室2厅1卫1阳台72.02㎡精装2室2厅 72.02㎡ 蜀镇尚楠湾95 万元13190.8元/平米 -
首付4.8万(高)朝南 约看2室2厅 79.2㎡ 南 时代欣城89.8 万元11338元/平米 -
蜀镇锦悦府,视野开阔,2室2厅1卫1阳台77.68㎡精装2室2厅 77.68㎡ 西北 蜀镇锦悦府82 万元10556.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!