-
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧2室2厅 80.47㎡ 南 锦绣楠郡78 万元9693元/平米 -
套二,可拎包入住,看房预约,总价低2室2厅 77.95㎡ 东 蜀镇锦云阁75.8 万元9724元/平米
-
中鹏花园B区4楼 首12万 朝南 不诚心卖2室2厅 77.87㎡ 中鹏花园B区76 万元9759.9元/平米 -
超诚心卖,中间楼层,标准套二,历史低,价2室2厅 77.88㎡ 蜀镇锦云阁72 万元9245元/平米
-
精品好房,阳光地中海2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 87.47㎡ 南 阳光地中海75 万元8574元/平米 -
难得一见的小户型,总价低,朝向好,装修好2室2厅 65.84㎡ 西北 蜀镇金楠湖75 万元11391.2元/平米
-
市中心,安静小区,2室精装,房东换房2室2厅 77.87㎡ 蜀镇锦云阁79.8 万元10247.9元/平米
-
培风200号 5楼 首付11万 南北通透 9/13号300米2室2厅 75㎡ 南 培风路200号78 万元10400元/平米 -
暂不看房!诚心卖 电梯房 精装套二 中间楼层2室2厅 72㎡ 西北 蜀镇锦云阁75 万元10416.7元/平米 -
首付12w 朝东 约看2室2厅 72.79㎡ 南 向龙小区74 万元10166.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!