-
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 78.08㎡ 蜀镇锦云阁79.8 万元10220.3元/平米
-
蜀镇尚楠湾2室2厅1卫1阳台72.02㎡精装2室2厅 72.02㎡ 蜀镇尚楠湾92 万元12774.2元/平米 -
租出去了,精品套二,中间楼层,采光好,户型好,看同户型,2室2厅 78.99㎡ 北 蜀镇悦雅湖87.8 万元11115元/平米
-
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧2室2厅 80.47㎡ 南 锦绣楠郡78 万元9693元/平米 -
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,带车位!2室2厅 72㎡ 南 蜀镇锦云阁88 万元12222.2元/平米
-
套二,可拎包入住,看房预约,总价低2室2厅 77.95㎡ 东 蜀镇锦云阁75.8 万元9724元/平米
-
阳光地中海,套二中等装修空房,诚心出售2室2厅 93㎡ 阳光地中海86 万元9247.3元/平米 -
超诚心卖,中间楼层,标准套二,历史低,价2室2厅 77.88㎡ 蜀镇锦云阁72 万元9245元/平米
-
Loft 精装套二 临近海滨城 正看双流湿地公园2室2厅 55.46㎡ 东南 北京城建龙樾湾50 万元9015.5元/平米 -
蜀镇锦悦府,视野开阔,2室2厅1卫1阳台77.68㎡精装2室2厅 77.68㎡ 西北 蜀镇锦悦府82 万元10556.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!