-
金阳易诚国际 9楼 72.91平 4号地铁旁2室2厅 72.91㎡ 南 金阳易诚国际99.8 万元13688元/平米
-
富诗特 4F 带平台 首付10万 朝西 9/13号线2室2厅 79.74㎡ 西 富诗特105 万元13167.8元/平米 -
东立清水河畔 11楼 首付12w 朝南 地铁4号线2室2厅 75.94㎡ 东立清水河畔88 万元11588.1元/平米 -
光华碧邻 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 73.34㎡ 光华碧邻135 万元18407.4元/平米
-
易诚20楼 精装修套二 南北通透 96万 不推2室2厅 72.56㎡ 北 金阳易诚国际96 万元13230.4元/平米
-
清溪雅筑2楼 首付13万朝西 户型方正9/13号地铁2室1厅 74㎡ 西 清溪雅筑92 万元12432.4元/平米 -
元益花园20楼 首付8万 小区对面万达2室2厅 65㎡ 北 元益花园86 万元13230.8元/平米 -
中鹏花园B区4楼 首12万 朝南 不诚心卖2室2厅 77.87㎡ 中鹏花园B区76 万元9759.9元/平米 -
保利香槟光华 13楼朝南首付17万万家湾附近13号线2室2厅 55.72㎡ 保利香槟光华115 万元20638.9元/平米
-
心愿花园5F 首付7万高 朝北 清水易装修2室2厅 80.26㎡ 北 心愿花园69 万元8597.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!