-
政府核验 跃层套四带花园毛坯房 有钥匙随时可看房4室2厅 147.79㎡ 西南 建嘉沙西明珠58 万元3924.5元/平米 -
跃层精装带屋顶花园洋房4室2厅 115㎡ 南北 柏林河畔55 万元4782元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房4室2厅 136.81㎡ 建嘉沙西明珠45 万元3289.2元/平米 -
政府核验 单价4800多买精装跃层 套四双卫带花园 拎包入住4室2厅 136㎡ 鸿盛鑫和苑55 万元4044元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房4室2厅 132㎡ 东西 建嘉沙西明珠29.8 万元2257.6元/平米 -
瑞和上院,交通便利,性价比高4室2厅 118.59㎡ 东南 瑞和上院56 万元4722.1元/平米 -
保利公园清水套四,房东诚心出售,小高层4室2厅 119㎡ 保利中央公园63.8 万元5361.3元/平米 -
恒宇时代天街4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 86㎡ 恒宇时代天街62.8 万元7302.3元/平米 -
成都鑫和苑 3室2厅2卫。6跃7带花园,政府核验4室2厅 130㎡ 鸿盛鑫和苑50 万元3846元/平米 -
子龙邑都超好的地段,住家舒适4室2厅 99㎡ 子龙邑都58.8 万元5939元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!