-
法式奶油风 精装套一 公寓 有钥匙1室1厅 41.69㎡ 金祥广场
25 万元5996元/平米 -
套二支持任何按揭,一口价2室2厅 54.25㎡ 力扬时代26.8 万元4940元/平米 -
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
套二变套三一楼花园房,户型方正采光好3室2厅 90㎡ 西南 郫县百花小区60 万元6667元/平米 -
光华杏林 18楼 53.78平 65万 约 首付14万。1室1厅 53.78㎡ 东 东立光华杏林65 万元12086元/平米 -
馨光嘉苑 14楼 邻青羊万达/成都西站 66万 已卖1室1厅 49.23㎡ 馨光嘉苑66 万元13406元/平米 -
政府核验 百花小区1楼精装套二 家电家具齐全拎包入住2室2厅 81㎡ 郫县百花小区45 万元5556元/平米 -
兴城佳域4楼 朝东南 首付6万,客厅双面采光 攒不推荐1室1厅 48.64㎡ 兴城佳域45 万元9251.6元/平米
-
首付9.6万 朝西北 有钥匙2室1厅 58.91㎡ 东 隆兴嘉苑63.6 万元10796.1元/平米
-
6跃7,6个房间,采光好6室2厅 135㎡ 邑新花园60.8 万元4503.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!