-
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
装修一楼套二 支持按揭贷款 房东诚心出售价格可谈2室2厅 71㎡ 柏林河畔38 万元5352元/平米 -
百花小区 84.60平米 4楼 35.0万2室2厅 84.6㎡ 南北 郫县百花小区35 万元4137元/平米 -
政府核验 百花小区1楼精装套二 家电家具齐全拎包入住2室2厅 81㎡ 郫县百花小区45 万元5556元/平米 -
首付10万!可遇不可求!电梯套二改套三!政府核验2室2厅 79㎡ 柏林河畔45 万元5696.2元/平米 -
简单装修采光很好视野开阔东北 一梯两户不带家电2室2厅 88.62㎡ 鸿盛鑫和苑34 万元3837元/平米 -
堰上,视野开阔,2室2厅1卫1阳台77.52㎡普通2室2厅 77.52㎡ 西南 堰上32.8 万元4231元/平米 -
政府核验 产权已满两年,套二客厅带大阳台房东诚售2室2厅 86㎡ 堰上35 万元4069元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 87.61㎡ 东北 中铁堰澜山65 万元7419元/平米
-
性价比超高的芙蓉山水浣溪 阳光 视线 无忧!2室2厅 86㎡ 芙蓉山水浣溪48 万元5581元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!