-
兆信金悦湾格局好,不容错过(幸运)3室2厅 97㎡ 兆信金悦湾57 万元5876.3元/平米
-
学沟湾环保局经典小户型,居住舒适度高(幸运)3室2厅 134㎡ 学沟湾环保局25.6 万元1910.5元/平米
-
一期户型方正,86㎡66.8万,采光好(吉利)3室2厅 86㎡ 中央时代星城56.8 万元6604.6元/平米 -
一期户型方正,86㎡66.8万,采光好(吉利)3室2厅 86㎡ 中央时代星城56.8 万元6604.6元/平米
-
精装套三双卫,成色新,3室2厅 123㎡ 南北 民族星城56.8 万元4617.9元/平米
-
学府精装套三,精装全配拎包入住随时看房3室2厅 71㎡ 汇金学府60 万元8451元/平米 -
商业城好位置,好楼层。3室2厅 102.68㎡ 南 民族商业城52.8 万元5142.2元/平米
-
学沟湾紫竹新城,离公园近3室2厅 113.85㎡ 紫竹新城15 万元1317.5元/平米 -
新政府旁好位置精装套三,设施齐全,房租忍痛急卖3室2厅 112㎡ 龙郡6652.8 万元4714.3元/平米
-
套三单卫、相当于二楼、价格实惠、3室2厅 107㎡ 晶盛花园23 万元2149.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!