-
东景丽都精装套四双卫4室2厅 115.16㎡ 东景丽都39.8 万元3456元/平米
-
芳林隔壁,带小花园,新中式装修风格4室2厅 94㎡ 中迪商业广场52.8 万元5617元/平米 -
精装套四,居住舒适度高(富贵)4室2厅 123㎡ 民族星城49.8 万元4048.8元/平米 -
精装套四,居住舒适度高(富贵)4室2厅 123㎡ 民族星城49.8 万元4048.8元/平米
-
民族星城带家具家电 房东诚心出售(幸运)4室2厅 123㎡ 民族星城48 万元3902.4元/平米
-
华庭贵府跃层套四三卫【要穿鞋套】(鹏程)4室2厅 123㎡ 华庭贵府79.8 万元6487.8元/平米
-
【一口价】碧桂园柠都府4室122㎡毛坯带车位(艳丽)4室2厅 122㎡ 西南 碧桂园柠都府69.8 万元5721.3元/平米
-
华庭贵府 大跃层 套四双卫 三阳台4室2厅 120㎡ 华庭贵府58 万元4833.3元/平米
-
华庭129平套四,精装,诚心出售4室2厅 129.63㎡ 华庭贵府76.8 万元5924.6元/平米
-
朝湿地公园大洋房,视野开阔4室2厅 124.61㎡ 中洲翡翠城64.8 万元5200.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!