-
时代新城二期,中间楼层!3室2厅 91㎡ 东 中央时代星城52.8 万元5802.2元/平米 -
新政府旁好位置精装套三,设施齐全,房租忍痛急卖3室2厅 112㎡ 龙郡6652.8 万元4714.3元/平米
-
华庭贵府,3室108㎡ ,精装房3室2厅 108㎡ 华庭贵府57.8 万元5351.9元/平米
-
二期南北通透 安静 视野开阔3室2厅 90.76㎡ 中央时代星城59.8 万元6588.8元/平米 -
二期南北通透 安静 视野开阔3室2厅 90.76㎡ 中央时代星城59.8 万元6588.8元/平米
-
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 99.9㎡ 新天地城邦52.8 万元5285.3元/平米 -
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 99.9㎡ 新天地城邦52.8 万元5285.3元/平米 -
民族商业城套三双卫拎包入住3室2厅 102.99㎡ 民族商业城60 万元5825.8元/平米
-
商业城精装全屋全友,套三单卫3室2厅 93㎡ 民族商业城55.8 万元6000元/平米
-
商业城好位置,好楼层。3室2厅 102.68㎡ 南 民族商业城52.8 万元5142.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!