-
周边配套设施齐全,性价比超高正北街(富贵)3室2厅 130㎡ 正北街21.8 万元1676.9元/平米 -
香榭秀庭,电梯,清水,套三双卫(万里)3室2厅 55㎡ 西北 博凯香榭秀庭20 万元3636.4元/平米
-
普通3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 112㎡ 紫竹馨城35.8 万元3196.4元/平米 -
香秀林现浇房大套三双卫,位置好,家具家电齐全,设施新3室2厅 121.5㎡ 香秀林34.8 万元2864元/平米 -
时代新城二期,中间楼层!3室2厅 91㎡ 东 中央时代星城52.8 万元5802.2元/平米 -
汇金学府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 71㎡ 汇金学府42.8 万元6028.2元/平米
-
碧桂园套三双卫清水房双阳台3室2厅 93.64㎡ 东南 碧桂园柠都府40 万元4271.7元/平米
-
一期户型方正,86㎡66.8万,采光好(吉利)3室2厅 86㎡ 中央时代星城66.8 万元7767.4元/平米
-
新政府旁好位置精装套三,设施齐全,房租忍痛急卖3室2厅 112㎡ 龙郡6652.8 万元4714.3元/平米
-
国宾天下,套三双卫,清水,业主急售(寿延)3室2厅 99㎡ 国宾天下45 万元4545.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!