-
学沟湾紫竹新城,离公园近3室2厅 113.85㎡ 紫竹新城15 万元1317.5元/平米 -
套三单卫、相当于二楼、价格实惠、3室2厅 107㎡ 晶盛花园23 万元2149.5元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高正北街(富贵)3室2厅 130㎡ 正北街21.8 万元1676.9元/平米 -
香榭秀庭,电梯,清水,套三双卫(万里)3室2厅 55㎡ 西北 博凯香榭秀庭20 万元3636.4元/平米
-
西大街交通便利!户型好!3室2厅 151.56㎡ 西大街23.8 万元1570.3元/平米
-
民族中华坊纯毛坯 随时看房(富贵)3室2厅 102㎡ 民族中华坊24.8 万元2431.4元/平米
-
民族中华坊3室精装交通便利(荣华)3室2厅 92㎡ 民族中华坊19.8 万元2152.2元/平米
-
绿城锦绣3室带超大入户花园(翡翠)3室2厅 99㎡ 绿城锦绣29.8 万元3010.1元/平米
-
学沟湾翠绿园套三双卫,房主换房优价出售3室2厅 116㎡ 翠绿园15.8 万元1362.1元/平米 -
学沟湾翠绿园套三双卫,房主换房优价出售3室2厅 116㎡ 翠绿园15.8 万元1362.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!